Все хорошо, (вы меня сейчас забросаете камнями) но мне в этой серии не хватает изобразительной силы. Да, журналистский проект. Как то уж очень галопом.
ваши фотографии не раскрывают тему никак. Не понятно абсолютно какова здесь мысль, и что автор хотел этим сказать. Набор картинок вижу, не более. Текст про "Проект, показывающий взаимоотношения между родителями и детьми в семьях иностранцев, живущих в Германии", никак не связан с этими фотографиями, кроме того что ни стоят рядом.
Мне кажется, было бы интересно разбавить эти кадры какой-нибудь хорошей съемкой этой больницы одним человеком. Правда мне кажется этот проект более из области арт фотографии нежели репортажа. Но тем не менее мне было интересно и считаю, что такой проект имеет право на жизнь.